Агентство Венгрова


Главная  ::  Архив форума  ::  Просмотр сообщения
Re:Дополнение к обзору по Карелии - обсуждение программы - Сергуня - 14.11.2005 11:30:53
Вариант алтайского похода нравится мне тем, что по всему маршруту нас будет сопровождать машина. Следовательно, нет пешек, не надо везти в каяках шмотки + нормальное питание)). ИМХО, маршрут значительно красивее и интереснее Шавлы. Все непосильное легко обносится, не нужно только комплексовать по этому поводу))
Цена определиться после того, как выяснится стоимость транспорта, она точно будет ниже приведенной по ссылке на коммерческий тур в корневом сообщении. Ориентировочно $500 + авиабилет.
Инфу от Паки добавил.
Все-таки ты ошибаешься - на независимость там 10 кубов уже не будет. Очень повезет, если они будут 30 мая...
Советую продолжить переписку. Интересно уточнить наличие необозначенного моста у истока, наличие тропы вдоль Варпы, а также:
- Нет ли у него контактов с погранцами (получение пропуска, обычно, требует начинать это делать сильно заранее) для заезда на Совайоки и нужны ли они? Это зависит от того, как проходит колючка...
- Что у него еще есть из разведанного/распрошенного такого типа в регионе.
- Нет ли у него контактов с владельцами транспорта, желающими в конце мая/начале июня съездить туда на недельку, половить рыбку, а заодно и заработать на нас)) Если учесть, что в этом году мы выложили за транспорт 800$ это вполне может быть интересным предложением.
Ралли лично мне представляется не очень интересным мероприятием, к тому же оно проходит довольно далеко от интересующего нас района, но все зависит от желания участников экспедиции))
Корневое сообщение
   Re:Re:Дополнение к обзору по Карелии - обсуждение программы   -   shar76   -   14.11.2005 12:23:10