Агентство Венгрова


Главная  ::  Архив форума  ::  Просмотр сообщения
Re:Re:про Котмале-Ойя - Раздолбай - 10.12.2012 20:54:58
> Алекс, тебя видать в гугле забанили!
нет, просто я умею им пользоваться. Вам не приходило в голову что снимок гугля сделан вовсе не вчера?
Да, там была дорога, и не одна. Но ей никто не пользуется по словам местных лет семь, после селя, когда нижние терассы были брошены. Никаких других дорог вниз, по словам тех же местных, НЕТ. Дорога от недороги отличается только тем что она - ровная.

> с последнего изгиба серпантина. Там тоже есть спуск к воде
угу, я так и подумал, Шишкову расскажи, он теперь хорошо в курсе, что такое "видел с изгиба серпантина".

> Исправлять ничего не буду, готов поспорить на 1000 баксов, что легко найду
> эту точку и спущусь там к реке!
давай тыщу баксов, ты проиграл. Местные, выносившие лодки, почему-то не воспользовались этим легким путем, и вынесли их в деревню с индуистским храмом (и нет, это не их деревня, они как раз живут над ручьем). Причем морковки были распущены, а карабин на моей еще и замуфтован - кто-то из них явно ими умел пользоваться и использовал по назначению.
Как думаешь, почему они не воспользовались твоей прекрасной дорогой?

Твоя точка стоит всего в пятиста метрах от места где бросил лодки Шишков. И мост туда ведет.

Если бы я знал что ваше "нашли" это "нашли в гугле", я бы даже не стал тратить время на поиски. А теперь покажи, из какого места в отчете я об этом должен был догадаться?

Корневое сообщение
   Re:Re:Re:про Котмале-Ойя   -   Сергуня   -   10.12.2012 21:21:53
      Вот ведь...   -   YUSHA   -   11.12.2012 10:22:35