Агентство Венгрова


Главная  ::  Архив форума  ::  Просмотр сообщения
Re:Алексу про жилье на Келани - Раздолбай - 23.12.2012 12:15:27
а ты кнопку "забронировать" нажать пробовал?
Я вот попробовал, держи чепчик крепче: $80/день при бронировании на 7 дней (ну да, у меня получился двухместный номер на одного, а ты мне предлагаешь кого-нить из местных подселить? Цейлон берет с носа а не за номер), _добавить_ налогов-чаевых еще аж на 22% (цейлону мы не платим, потому что это личные взаимоотношения Сумита с тамошним владельцем, пусть он сам и платит ;)
И, самое замечательное- "остался только один номер, жми пипку быстрее" - это за три-то месяца! (при нас отель стоял абсолютно пустым - не знаю, почему) Еще, правда, есть номера с кондиционерами, но они точно нах.

Знаешь, я лучше обратно в палатку за 50, пока они там еще есть. Вентилятор с душем в цейлонадвенчере, кстати, в наличии, даже душ поставили человеческий а не огрызок трубы из стены. Разумеется, холодный ;-)
В общем-то для полного щастья не хватает только застрелить их повара, и приделать к комнатам двери на балкон (у четы Кондрашкиных была, но даже очень жирная обезьяна прекрасно бы пролезла в дырку, в других комнатах вообще пустой проем)

btw, не помню, рассказал или нет - ленина затея с вареными яйцами органично вошла в местный набор блюд. Причем повар все это время совершенствовался в способах добавления туда перца - теперь приносят миску с неким ярко-желтым содержимым, где те же половинки яиц (ядовито-желтого цвета!) перемешаны с какой-то неопределенной субстанцией, вероятно, растительного происхождения. Перец в наличии ;-)

А, ну и у цейлона помимо завтрака включен и ужин (что ценно, потому что мы не всегда заранее знаем насколько поздно припремся). А за ланчем понятно куда ;-)

Корневое сообщение
   Re:Re:Алексу про жилье на Келани   -   Сергуня   -   23.12.2012 12:30:09
      Re:Re:Re:Алексу про жилье на Келани   -   Раздолбай   -   23.12.2012 12:40:55
         Re:Re:Re:Re:Алексу про жилье на Келани   -   koljanka   -   26.12.2012 17:50:39
            Re:Re:Re:Re:Re:Алексу про жилье на Келани   -   Раздолбай   -   26.12.2012 19:37:19
               Воды ещё не нальет, Алекс!!!   -   Serge_K   -   29.12.2012 14:04:23