Агентство Венгрова


Главная  ::  Форум  ::  Тема лентой
Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - jsc - 01.06.2017 08:19:20
>> я один, кому похрен
конечно один
для обычного человека треснула лодка -
нельзя плавать
для тебя - на уровень портвейна не влияет
:)
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Гаврилов - 01.06.2017 00:21:01
пока не могу((
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Re:Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Раздолбай - 31.05.2017 22:54:34
> и в бассейн хочу
в следующий четверг приходи, хехехе. Да, у Доктора бассейн продолжается. (глядя в окно - что-то, в общем, как бы он не стал нынче круглогодичным)

Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Гаврилов - 31.05.2017 21:51:11
в августе смогу отдать)
возможно еще делик откопаю к тому времени)
и в бассейн хочу!
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Сергуня - 31.05.2017 21:39:05
Если не нужна - давай! В бассейне вполне востребованная лодка, одна у меня есть:)
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Гаврилов - 31.05.2017 21:32:56
Могу Мефисту подарить - для проявления героизма самое оно))
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - algol - 31.05.2017 11:06:32
И, кстати, девок с пивом мне теперь нельзя, ггг ;)
Впрочем, плавать и вправду можно на чем угодно, тут я остаюсь при своем.
Просто на чем-то это делать сподручнее, а на чем-то нужно проявлять героизм!
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Раздолбай - 30.05.2017 13:52:45
> Джексоновский полиэтилен не варится.
забавно, я один, кому похрен, варится или не варится, если только не покупаю лодку _уже_ с дыркой, по сходной цене?

А треснутые таки выкидываю (желательно чтобы уже и треснули не у меня, конечно).

Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - algol - 30.05.2017 11:24:34
Оки, спасибо! Значит мимо :)
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Аня - 30.05.2017 11:03:24
Джексоновский полиэтилен не варится. Треснет - выкинешь. Ну и карма - имхо адский уродец. Валентиныч в Коста-Рике брал.. очень специфическая лодка. Хотя, я помню, ты нас всегда убеждал, что плавать можно на чем угодно, а если на берегу девки с пивом - и подавно. Так что почему нет :)))
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - algol - 30.05.2017 11:00:02
Алекс, мы все умрем, я уже давно в курсе :D
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - Раздолбай - 30.05.2017 10:44:18
человеку, всерьез собирающемуся купить лодку у про-райдера, бесполезно что-либо подсказывать.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
А за джексоновский полиэтилен может кто что плохого сказать? - algol - 30.05.2017 10:34:27
ну и вообще за Джексон Карма М. А то тут Гога продает за приемлемые деньги.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.