Агентство Венгрова


Главная  ::  Форум  ::  Тема лентой
Re:Re:Re:Пропуск в погранзону - Р. - 16.11.2017 14:15:31
там почту, по-моему, уже доломали - теперь только МФЦ. Который очень хорош по сравнению с тем, что раньше было в других местах, но лишний раз туда - ну его нафиг.

по факту приказ сработал, морщат морды и требуют список, за исключением пары специфических мест, где не одна только погранзона, все равно нужны либо бумаги либо блат, и вообще лучше уже не ходить.

> В бассейн приходи!
не на чем, у меня стеклянная лодка. Да и не на что, все мои деньги слопала очередная собачка, у кого есть лишние - можно складывать сюда, мешками, он бездонный.

Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Пропуск в погранзону - Сергуня - 15.11.2017 21:06:04
Алекс, я лично регистрировался на госуслугах не выходя из дома. По почте. Про то, что "погранзона" должна быть максимум 5 километровой, знаю, но по факту это не всегда так... И такая бумажка точно лишней не будет:) В бассейн приходи!
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Пропуск в погранзону - Р. - 15.11.2017 20:01:27
только сперва надо отстоять очередь на получение номерочка в электронную очередь, чтобы зарегистрироваться (в окошке, с предъявлением жопы и унитаза) в этих самых госуслугах.
А погранзоны для допущенных к госуслугам свободны к посещению приказом 515 еще семь лет назад. Если ты, конечно, не собираешься топтаться прямо по самой священной госгранице, за "рубежом инженерной системы".

Причем получить туда пропуск легально - скорее всего все едино не получится.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Пропуск в погранзону - Сергуня - 15.11.2017 19:25:36
Помните, сколько было гемора?
А сейчас обнаружил, что оно получается через госуслуги, не отрывая зад от стула:) - Ссылка
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.