Агентство Венгрова


Главная  ::  Форум  ::  Тема лентой
Re:Ваня Клочков ходил вокруг Аннапурны - Horgi - 14.01.2019 21:34:49
чет мне не икалось, но кашель неприятный был, да... =)

а в оригинале прошлого века, вокруг А - эт.была экспедиция на пару недель с прогулкой повдоль марисуанди и калигандраки, а ща там дороги, пыльные и пахучие.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Ваня Клочков ходил вокруг Аннапурны - Serge_k - 12.01.2019 12:33:00
Привет!
Рад тебя читать, тут недавно видео с
хохлобочки 2001 года смотрел, вспоминал.
Сын Ильи Клочкова ходил вокруг Аннапурны,
верхний кусок дня на 4 без изменений...

Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Вообщем вернулись (АВС на НГ), кратко - Horgi - 11.01.2019 23:05:50
Народу тьма, половину из них индусы и китайцы, причем часто с маленькими детьми.
В базовых МБС и АБС есть приходилось в 3-4 смены, битком.
Под южной Аннапурной к 1-й не пройти, свежый вынос, по нему еще ничего не протоптали, так что по сути в АБС делать нечего. Вертолеты из Покхары летают как маршрутки, часто привозят клиентов ресторанов, чисто проветрится.

В нижней части понастроили авто-дорог, в Ландруг доехал школьный автобус, по другой стороне то-же на том-же уровне. Удовольствия брести по дороге мало, хоть и проще конечно. Поэтому кто будет, рекомендую планировать жипинг.
Биресанти из милой деревни стал поселком на обочине дороги, там-же вторая очередь ГЭС, почти в финальном процессе. Водопадики на Бурунди-Коле, пока не тронуты. А вот на притоке выше Суази-Базара базу каньенинга устроили, цивил.

Сам региончик маловаритативный, в отличии от того-же района эвереста, гулять по сторонам практически негде. Что там от кольца вокруг Аннапурны осталось не знаю, но подозреваю не очень большие огрызки промеж тех-же дорог, деньков на 4-5, наверное.
Вообщем так, на любителя.
Но я щастлив, погода-природа-тельце-физкультурка.
Всем привет!
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Re:Есть кто знакомый в непалии? - Сергуня - 17.11.2018 08:45:50
Могу починить. Если самому не нужны - вези, конечно.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Re:Есть кто знакомый в непалии? хочу прогулятся, нужен локальный саппорт - Horgi - 17.11.2018 02:30:23
надобы к вам в черкизон заскочить, поплескаться, недалече поселился снова в измайлово, на 9й. да и пара лодок в ванной тухнут, ж-форс с ультралайтовым трикстером которому надо очко подварить и можно снова кататься.
Нужны вам?
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Re:Есть кто знакомый в непалии? хочу прогулятся, нужен локальный саппорт - Horgi - 17.11.2018 02:17:17
принято, звонил Сергухе, взял потерянный номер и даж набрал. но потом потерялся в заморочках работы. Напишу.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Re:Есть кто знакомый в непалии? хочу прогулятся, нужен локальный саппорт - СЭР - 16.11.2018 17:51:59
Привет. Не вопрос. Недавно вернулся из Непала. Продолжаю работать с Кумаром. Напиши мне на vengrov-tour@yandex.ru
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.
Есть кто знакомый в непалии? хочу прогулятся, нужен локальный саппорт - Horgi - 15.11.2018 19:56:59
Привет, давно не писал сюда, но подсматривал. =8)

Задумал тут проветрится к базовому Аннапурны на новый год, петард попускать, жену и сына выгулять, побыстрому. Самолет уже куплен, кстати, если кто хочет присоединится - велкам. На оман-эйре промо, они рейс в МСК открывают. Через агрегаторов чуть пониже 30тыр туда-обратно. 24.12.18 - 06.01.19

Но вот незадачка, любимые mountainriverrafting.com как-то уже с неделю не отвечают на вопрос о поддержке.
Вот подумал может есть еще кто из проверенных?
Билетики там всякие заранее купить, гостишки запарить, гайда-портера на маршрут.
3-е нас сейчас, с билетами.
Ответить        Новое сообщение        Корневое сообщ.