Агентство Венгрова


Главная  ::  Форум  ::  Добавить сообщение
Re:Re:Re:Тайланд - Раздолбай - 24.10.2019 15:12:22
я значит прям в шоколаде (не считая двух суток жизни с температурой 39, потому что Кая надо куда-то деть, как врач вообще в квартиру-то войдет, пока не дел - его надо гулять и лапы мыть, а потом еще и на работе долгожданный п-ц, потому что уволняется последний грамотный и его любой ценой надо завершить) А как все квесты разрулил - в восьмом часу позвонил в скорую, пока ехали так себе думаю - а че им врать-то, у меня ж 37? Ну они пока нашли, пока разобрались как тут проехать - опачки, 38.5 и растет. От больницы отмазался, у меня не такая жырная страховка, хорошо если не в палату на шестерых всунут. Сегодня приходил просто терапевт - 37. Сейчас трясет - значит, через час будет под 38, но выше уже вроде не бывает, я даже спал этой ночью почти по настоящему.

Анализ сдал сегодня на малярию - вот тут: https://citilab.ru/moscow/services/vyezd-na-dom.aspx (все что наврано в этих ваших интернетах - туфта от сео-оптимизаторов, а эти хотя бы взялись)

поскольку просто так сожрать пачку коартема когда и так печень того гляди кто-то пожрет, совсем плохая идея.

диагноз - неведомая гусиная хуйня, то есть "лихорадка неясного генеза" если по умному.

анализы пойду сдавать в субботу, или пусть на карете везут, если раньше не отпустит.

если б со мной такая неведомая херня прям там слуцилась - я бы никуда из Банкога и не летел, там для нее может даже и название придумано макаронинами.

Пока писал - 37,7
Имя
E-mail
Тема


Ужасно достал спам. Пожалуйста, отнеситесь с пониманием..
Введите число с картинки