Агентство Венгрова


Главная  ::  Архив форума  ::  Лента: последние 20 cообщений архива
Да пребудет с вами СИЛА братья!!! - sharikoff - 28.12.2006 09:46:58
и сестры :-)
удачно поплавать и попрыгать. Берегите Алекса, бугга :-)
  
Про Борисово - Сергуня - 27.12.2006 16:21:01
Внимание, гребной бассейн в Борисово закрыли на ремонт. Вода слита. Ориентировочный срок окончания ремонта - вторая половина января.
Несмотря на это, тренажерный зал работает. Завтра (29.12) там будет Ярослав и можно прийти потренироваться. Первая в Новом году тренировка в Борисово 11 января.
  
Re:Сергуне и тем кто знает Питер вопросик OFF - Сергуня - 27.12.2006 16:09:49
Если Питерская кольцевая (а ее достроили) тебя не устраивает, то есть такой вариант: http://www.primexpo.ru/dental/200300_2.shtml
Мы еще срезали кусок, поворачивая направо раньше, в Любани на Шапки (есть указатель) и далее на Мгу и Кировск. Здесь присутствует грейдер, но зачастую он лучше асфальта, который встречается на остальном протяжении этого объезда. Быстро не поедешь. Из плюсов - нет пробок (совсем) и мост, по которому пересекаешь Неву в Кировске, похоже не разводится.
  
Сергуне и тем кто знает Питер вопросик OFF - Настя - 27.12.2006 11:27:47
Как признанные специалисты по объезжанию Питера ,не подскажете,как это сделать оптимальным образом? (я имею в виду,попасть на Выборгское шоссе, не вляпавшись в пригородные утренние пробки)
  
Фотки пошли - СЭР - 26.12.2006 16:04:51
пока к Лиде
  
Re:Re:кануполо в Питере 28 января - Сергуня - 26.12.2006 09:36:53
Это Савинову предстоит у Васильева выяснить +7 911 728 70 50

  
Re:кануполо в Питере 28 января - Lee_Da - 25.12.2006 22:59:10
А можно вопрос: так все-таки игры одним днем проходят или двумя??
  
кануполо в Питере 28 января - Сергуня - 25.12.2006 14:42:28
Всем, кто планирует ехать на этот турнир - участники и болельщики - пора покупать билеты.
Для этого надо сдать Лехе Савинову 1000руб. и ксерокс первого разворота паспорта.
Чем быстрее - тем лучше.
  
Re:Re:подскажите мыло Lee Da - Сергуня - 25.12.2006 11:20:39
Рад констатировать факт, что мои сомнения в Лиде были беспочвенны.
Результаты ее работы можно посмотреть тут:
http://club.vengrov.ru/misc/water1.jpg
http://club.vengrov.ru/misc/water2.jpg
Закажем по ящику в стекле (0,5л.)с каждой из этикеток))
  
Re:Да, еще одно. - ALK - 25.12.2006 07:25:21
Леха, закусывать пробовал?:-)
  
Предлагаю классику - СЭР - 22.12.2006 17:30:28
Берем в сткеле и употребляем по возможности и желанию.
А для похода, переливаем в пластик или металл.
  
Re:Результаты дегустации - Рома Дым - 22.12.2006 14:19:03
Что она главспирттрест сомнений нет (получена непосредственно со склада завода).
В принципе возможно заказать половину в стекле, половину в пластике, но до нового года не успеем. Промежуточный вариант - к НГ получить небольшую партию в пластике, остальное и в стекле - потом.
  
Re:Re:подскажите мыло Lee Da - Рома Дым - 22.12.2006 14:13:15
1. Размер ограничен только влезанием на избранную тару, для ПЭТФ 0,5 возможно увеличение размере до 2см по вертикали и 0,5 см по горизонтали от имеющегося.
2. Форма этикетки произвольная, но при этом не хотелось бы устраивать фигурные края (бахрома,волны, полукруг над квадратом и т.д.), поскольку нахождение ножа для такой резки наверняки потребует много времени.
3. Шаблоны скинул на orc.
  
Re:Это фотошоп? :) - Tobotras - 22.12.2006 13:38:55
.
  
Re:Да, еще одно. - Женя Тымбаев - 22.12.2006 13:34:21
Это седативный эффект от употребления расширяющих сознание веществ,
борющийся с алкоголем :-)
  
Да, еще одно. - sharikoff - 22.12.2006 13:19:27
Уж не знаю, водка ли подействовала, но после употребления приснился мне такой сон:
Плывем мы по речке, заметьте - с Сергиком, причем он на Бланте своем плывет, а я за ним вплавь, одной рукой за корму держусь, другой на плече свою лодку держу, а весла вроде как и нет. Плывем мы значит плывем, а я и спрашиваю: "А что это за речка то?", Сергик значит отвечает: "Белая!" (а вы еще спрашиваете при чем здесь водка :-)) И тут я замечаю одну особенность - плывем мы через бочки - а они правильной квадратной формы, как будто кубики такие в реке лежат. Я удивился. Потом мы зачалились в улово, которое было посередине реки почему то и я удивился еще больше - возле другово берега река текла в другую сторону, ну и поплыли мы значит обратно, только уже возле другово берега. И вот не помню успел я сесть в лодку или нет, но вдруг начались сливы за которыми не видно что дальше и мы приплыли на ккакой то заброшеный завод, как в американских фильмах показывают про всяких маньяков. Тут то я и проснулся. Вот.
  
Re:Re:Результаты дегустации - Женя Тымбаев - 22.12.2006 12:00:47
Тара может повторно использоваться в походе,
например для заначки))
  
Re:Re:Результаты дегустации - sharikoff - 22.12.2006 11:27:27
нет, я думаю температура здесь ни при чем, она была прохладной, подержали немного в морозилке.
ну посмотрим что еще Сергик скажет
  
Re:Результаты дегустации - Сергуня - 22.12.2006 11:18:24
А мне кажется, что стекло не так уж и страшно, если уж водка в нем лучше. Думается, выпита она будет за столом, а не в походе))
Еще предположение о происхождении привкуса: недостаточно охлажденный продукт.
  
Re:подскажите мыло Lee Da - Сергуня - 22.12.2006 11:15:40
Что-то подсказывает мне, что не стоит ждать у моря погоды... Вряд ли мы дождемся до Нового года чего-нибудь от Лиды. Давайте попробуем нарисовать сами!
Рома, а пришли мне тоже исходник, я выложу его на сайт для образца.
И еще несколько вопросов.
1. Размер этикеток задан жестко?
2. Сама форма этикетки именно прямоугольная или может быть произвольная?
Все присланные "народные" варианты будут вывешены, какой лучше обсудим в форуме.
Думаю, к понедельнику при таком подходе точно будет результат.