Агентство Венгрова


Главная  ::  Архив форума  ::  Просмотр сообщения
Re:Re:Шри-Ланка - как оно там:) - Сергуня - 27.12.2010 07:32:20
>>То есть я правильно понимаю, что в тридцатькеге должна уложиться лодка, весло и ножницы для ногтей с пассатижами, а в салон самолета можно вести слона на поводке?
Типа того, слона взвешивать не будут, однако нужно чтобы он поместился под сидение или на верхнюю полку:) Количество "мест ручной клади" тоже их не волнует.
>>а там нет засады с негабаритом?
Никакой засады нет. Я пять лодок сдал. Мало того, они и все рюкзаки отправили сдавать в "негабарит", типа "они часто за транспортер веревками цепляются - так надежнее".
>>порнуха есть?
В явном виде нет - бери с собой:)
>>я правильно понимаю что брать с собой всякую от них фигню бессмыслено, проще там купить?
Можно и так и так, без разницы. Если у тебя ничего нет с собой, то в первую ночь могут покусать (купить что-либо вечером в день прилета вряд ли удастся)

>>Жить, как я понимаю, предполагается как собакам - спальник-то не стоит ли прихватить?
Там достаточно тепло, чтобы спать под простыней. Но что-то типа легкого спальника прихватить стоит. Именно потому, что белья может не быть или оно тебе не понравится. Можно и на месте пару простыней купить. Можно и голым спать, если тебе не мешают ползающие по тебе мухи:)
Про деньги.
Банкоматы есть и их много.
Однако у меня был такой случай, что нужно было два раза подряд снять небольшую сумму - первый раз банкомат выдал, а второй нет... И комиссия выйдет процента 3.
Удобнее всего наличные доллары, лучший курс обмена в аэропорту, там много обменников (ищите место, где не берут комиссию!)
За автобусы и отель на море надо будет платить сразу, когда мы туда прибудем, в долларах. Эту сумму - 235 долларов, каждый должен иметь долларами и отдать мне вечером 12/утром 13 января. На все остальное потребуется местная валюта.
Корневое сообщение
   Re:Re:Re:Шри-Ланка - как оно там:)   -   koljanka   -   27.12.2010 09:19:03
      Re:Re:Re:Re:Шри-Ланка - как оно там:)   -   Сергуня   -   27.12.2010 09:21:27
         Re:Re:Re:Re:Re:Шри-Ланка - как оно там:)   -   Аня   -   27.12.2010 11:10:01
            Re:Re:Re:Re:Re:Re:Шри-Ланка - как оно там:)   -   Сергуня   -   27.12.2010 14:42:58